Благодаря уникальной романтической атмосфере, вкусным блюдам и безупречному уровню обслуживания, ресторан Stenhus и летняя терраса очень популярны для проведения свадебных церемоний и праздничных ужинов. Мы всегда рады показать вам наши залы и обсудить детали приближающегося праздника.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или персонального предложения.
Ресторан Stenhus располагается в сердце Старого города Таллина в 5* отеле Schlössle и предлагает незабываемые гастрономические впечатления начиная с 1998 года.
Ресторан Stenhus, расположенный в самом сердце Старого города, предлагает зал для семинаров, который идеально подходит для организации мероприятий, конференций или банкетов.
Ресторан Stenhus и летняя терраса предлагают различные возможности для проведения Дней рождения, организации бизнес-ланчей с партнерами и обедов для туристических групп.