Ресторан Stenhus, расположенный в самом сердце Старого города, предлагает зал для семинаров, который идеально подходит для организации мероприятий, конференций или банкетов. Конференц-зал расположен на первом этаже отеля и вмещает до 25 человек (в театральном стиле).
Аренда зала — 65 € в час / 325 € целый день.
В стоимость аренды входит техническое оборудование (экран, Wi-Fi, флипчарт и пр.) и НДС.
Кофе-паузы, обеды и ужины можно заказать за дополнительную плату.
Ресторан Stenhus располагается в сердце Старого города Таллина в 5* отеле Schlössle и предлагает незабываемые гастрономические впечатления начиная с 1998 года.
Ресторан Stenhus и летняя терраса предлагают различные возможности для проведения Дней рождения, организации бизнес-ланчей с партнерами и обедов для туристических групп.
Благодаря романтической атмосфере, вкусным блюдам и безупречному уровню обслуживания, наш ресторан очень популярен для проведения свадебных церемоний и праздничных ужинов.